190
CABAS en cuir chocolat et reptile noisette, poignées, fermeture éclair, garnitures en métal chromé (env 48 x 35 cm) (petite patine et minuscule accident sur reptile)
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCABAS en cuir chocolat et reptile noisette, poignées, fermeture éclair, garnitures en métal chromé (env 48 x 35 cm) (petite patine et minuscule accident sur reptile)