399
CABAS en cuir et toile enduite noire, poches latérales, double anse bandoulière chaîne en métal doré entrelacé (usures aux coins, patine)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCABAS en cuir et toile enduite noire, poches latérales, double anse bandoulière chaîne en métal doré entrelacé (usures aux coins, patine)