351
Estimation :
20 - 40 EURCabinet en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes en façade, montants et linteaux sculptés de frises de motifs végétaux et de têtes de putti
Style Renaissance
Reposant sur un piètement postérieur, à montants en colonnes torses et tablette d'entrejambe
H : 165 cm - L : 122 cm - P : 53 cm
(usures, accidents, moississures)