Lot 441

441

Estimation :
80 - 100 EUR
Cache-pot en céramique vernissée à décor polychrome de fleurettes et noeuds de ruban retenant des guirlandes de fruits, souligné de frises de feuillages H : 58 cm - Diam : 48 cm