334
Cache pot en grès, à glaçure bleue turquoise, à décor d’une svatiska
Estimation :
300.00 - 600.00 EURCache pot en grès, à glaçure bleue turquoise, à décor d'une svatiska .
Fond percé, (usures, restaurations, et manques)
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Cache pot en grès, à glaçure bleue turquoise, à décor d’une svatiska