180
Cachet de lettré en stéatite beige, la base quadrangulaire surmontée d’un lion bouddhique couch
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURCachet de lettré en stéatite beige, la base quadrangulaire surmontée d'un lion bouddhique couché.
Chine, XIXe siècle.
Haut.: 8,5 cm - Base: 4,4 x 4,5 cm
(Petites égrenures)