349
Cadre en bois doré à décor sculpté de motifs floraux
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCadre en bois doré à décor sculpté de motifs floraux
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Cadre en bois doré à décor sculpté de motifs floraux