2127
CADRE EN BOIS INDIGENE SCULPTE DE DRAGONS ET DE PHENIX
Vietnam / Indochine, Epoque XIXe siècle
(quelques petits manques).
118 x 88 cm
A CARVED 'DRAGON AND PHOENIX' WOODEN FRAME
Vietnam / Indochina, 19th century