157
Cadre en bois sculpté ou stuc redoré à décor de palmettes, fleurettes et rinceaux; il renferme une statuette en ivoire figurant le Christ sur la croi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCadre en bois sculpté ou stuc redoré à décor de palmettes, fleurettes et rinceaux; il renferme une statuette en ivoire figurant le Christ sur la croix.
Haut.: 50,5 - Larg.: 34,5 cm