84
• Cadre toscan vers 1500 en bois sculpté
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUR• Cadre toscan vers 1500 en bois sculpté
Sculpté et doré à décor de feuilles d'eau, d'écailles, double rangs d'entrelacs et godrons (Restaurations).
Diamètre intérieur 69 cm
Diamètre extérieur 132 cm