78
Café brun Huile sur toile Signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée 1966 au dos 37,5 x 45,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCafé brun Huile sur toile Signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée 1966 au dos 37,5 x 45,5 cm