26
Cafetière, théière à décor de guirlandes de fleurs et deux coquetiers en argent (800 ‰) RISLER ET CARR
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCafetière, théière à décor de guirlandes de fleurs et deux coquetiers en argent (800 ‰) RISLER ET CARRE. Poinçon Minerve
Poids brut : 1258 g