100
Cafmeyer
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCafmeyer
Vénérable Histoire du Très Saint Sacrement de Miracle
Bruxelles, George de Backer, 1720.
In-12 pl veau, dos à nerfs orné, reliure fatiguée.
Annotation à l'encre sur la page de titre.