184
CAFTAN Caftan en velours noir brodé de fils or et argent, à décor flora
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCAFTAN Caftan en velours noir brodé de fils or et argent, à décor floral. Art ottoman, fin du 19e siècle. Ancienne collection Vitalis Pacha.
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 4 > CAFTAN Caftan en velours noir brodé de fils or et argent, à décor flora