1005
Cage à oisea
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCage à oiseau. Faïence polychrome de Delft, fin du 18ème siècle.31 x 28 cm (restauration au pied droit)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Cage à oisea