288
Calendrier perpétuel Air France sur fond miroir à décor d’un Vickers Viscount survolant un globe terrestr
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCalendrier perpétuel Air France sur fond miroir à décor d'un Vickers Viscount survolant un globe terrestre. Travail de la Maison Gerrer de 1950. (petits éclats aux angles).