239
Calice en argent à décor de languettes, chutes de fleurs et couronnes feuillagées (le pied à redresser
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURCalice en argent à décor de languettes, chutes de fleurs et couronnes feuillagées (le pied à redresser). Naples, fin XVIIIème-début XIXème siècle Poids : 411 g haut. 27 cm