182
Estimation :
300 - 400 EURCalice en vermeil (925) à décor de palmettes, le fût à ombilic posant sur une base circulaire.
Poinçon Minerve, orfèvre Marie Thierry
Poids : 292,9 g - H: 21,5 cm