183
Camaret Huile sur panneau, signée en haut à droite 46 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCamaret Huile sur panneau, signée en haut à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Camaret Huile sur panneau, signée en haut à droite 46 x 55 cm