329
CAMBODGE XXème
Estimation :
30.00 - 80.00 EURCAMBODGE XXème
Papier encré en relief encadré , à décor de divinité cambodgienne .
132 x 47 cm ( à vue)
On joint :
Quatre papiers encrés non encadrés
( pliures, manques, rousseurs ... )