215
Camille HILAIRE (1916-2004)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCamille HILAIRE (1916-2004)
Le cirque
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 70/100
72 x 51
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Camille HILAIRE (1916-2004)