130
Estimation :
50 - 100 EURCAMILLE PISSARRO (1831-1903) D'APRÈS
Pont à Rouen
Lithographie sur vélin, planche no 18 de l'album « 25 lithographies d'après
Camille Pissarro » Charles Hessèle éditeur, Paris,1900, par Georges
William THORNLEY (1857-1935), tirage à 100 exemplaires, rousseurs
Image : 21 x 25,5 cm, encadré