Lot 245

245

Estimation :
100 - 200 EUR
Camillo FRANCIA (1955- ) Codice alfa- gamma-l'aquilone Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, no des archives 103F/2001

a