281
Campagne d’Itali
Estimation :
40.00 - 50.00 EURCampagne d'Italie. Abbeville, Les Amis d'Edouard, Imprimerie F. Paillart, Novembre 1924. In-8 (17 x 13 cm). Broché, couverture rempliée. 104pp 4f, complet. - En très bon état. Non-coupé. -- Edition originale tirée à seulement 200 exemplaires hors-commerce, un des 192 sur Arches numérotés 9 à 200 (n°23) pour les Amis d'Edouard.