103
Campbells Sérigraphie en couleur sur papier Arches Signée et numérotée EA 22/100 23 x 16 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCampbells Sérigraphie en couleur sur papier Arches Signée et numérotée EA 22/100 23 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Campbells Sérigraphie en couleur sur papier Arches Signée et numérotée EA 22/100 23 x 16 cm