223
Campement dans la forêt, 1948 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Étiquette d’exposition au dos 46,5 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCampement dans la forêt, 1948 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Étiquette d'exposition au dos 46,5 x 65 cm