156
Canal à Venise, vers 1920 Encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas vers la droite 14,5 x 22 cm
Estimation :
350.00 - 500.00 EURCanal à Venise, vers 1920 Encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas vers la droite 14,5 x 22 cm