258
Canapé corbeille en bois laqué blanc à décor sculpté de rang de perles et fleurette
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCanapé corbeille en bois laqué blanc à décor sculpté de rang de perles et fleurettes. Il repose sur quatre pieds fuselés rudentés. Style Louis XVI.
94x130x60 cm