181
Canapé trois places en bois naturel mouluré, l'assise et le dossier garnis de velours rouge (garniture postérieure, trous de ver et petits accidents).
Epoque Louis XV.
Hauteur: 11 cm. ; Largeur: 202 cm. ; Profondeur: 68 cm.