231
Canne à pommeau en ambre serti d’une perle de turquoise et une bague émaillée à décor de fleurette
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCanne à pommeau en ambre serti d'une perle de turquoise et une bague émaillée à décor de fleurettes. Anneau en or à la base du pommeau. Longueur : 93 cm