152
CANNONIÈRE FRANÇAISE Superbe petit modèle, réalisé en os et ivoir
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCANNONIÈRE FRANÇAISE Superbe petit modèle, réalisé en os et ivoire. Présentée sur un ber de marqueterie de paille. Travail français de la fin du XIXe siècle. Présentée sous globe (fêle). Haut. : 16 x 16 cm