175
Cantique des cantiques, 1995 Gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté en haut vers le droite 28 x 35 cm
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURCantique des cantiques, 1995 Gouache sur papier, signé en bas à gauche et daté en haut vers le droite 28 x 35 cm