144
«Cap-hornier français sur une mer formée» Aquarelle gouachée signée en bas à droit
Estimation :
160.00 - 200.00 EUR«Cap-hornier français sur une mer formée» Aquarelle gouachée signée en bas à droite. 39 x 29 cm