380
Estimation :
60 - 80 EURCAPODIMONTE
Boîte couverte tripode en porcelaine émaillée dans les tons ocre à décor en léger relief de scènes animées, le couvercle surmonté d'un angelot sculpté
Marque sous la base
H : 17 cm - Diam : 14 cm