270
CAPODIMONTE.
Groupe en porcelaine émailllée polychrome représentant des personnages pittoresques faisant cuire des marrons, monogramme sur la terrasse.
Hautuer: 20 cm. ; Longueur: 23 cm. ; Profondeur: 15 cm.