183
Estimation :
20 - 30 EURCAPPONI (fin du XIXe-début du XXe siècle)
Menton vue du Cap Martin
Aquarelle sur papier
Signé et daté 16.08.1924 en bas à gauche
Titré au dos
33 x 27 cm
(petites taches)