209
Carafe à piédouche et trois cordons de col en opaline de cristal turquoise à décor de filets dorés encadrant une guirlande de myosotis bleus et de fleurs dorées brunies à l’effet ; bouchon boule à décor doré rayonnan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCarafe à piédouche et trois cordons de col en opaline de cristal turquoise à décor de filets dorés encadrant une guirlande de myosotis bleus et de fleurs dorées brunies à l'effet ; bouchon boule à décor doré rayonnant.
Époque Restauration. Haut. 26 cm