174.bis
CARDEILHA
Estimation :
200.00 - 500.00 EURCARDEILHAC. Beau déjeuner comprenant tasse et soucoupe en argent (925 millièmes) à côtes rayonnantes et bordure de feuilles d'acanthe stylisées sur fond amati. Poinçon Minerve.174.1Poids : 550 g