207
CARLOS-REYMOND (1884-1970).
Portrait du personnage Robert Macaire
Huile sur toile, signée en bas à gauche (petits accidents).
194 x 97 cm.
Etiquette d'emballeur mentionnant une exposition à Madrid en 1928.