77
Carnaval, 1986
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCarnaval, 1986
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée, numérotée 116/125, et dédicacée au crayon
Image: 43,5 x 44 cm
Feuille: 59 x 44 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Carnaval, 1986