Lot 125

Carnet en argent (minimum 800 millièmes), à décor de l’effigie de Jeanne d’Arc dans un cartouche, sur semis de fleurs de lys ; grande fleur de lys gravée au rever

125

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Carnet en argent (minimum 800 millièmes), à décor de l'effigie de Jeanne d'Arc dans un cartouche, sur semis de fleurs de lys ; grande fleur de lys gravée au revers. Poinçon Minerve.Poids brut : 83 g

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures