125
Carnet en argent (minimum 800 millièmes), à décor de l’effigie de Jeanne d’Arc dans un cartouche, sur semis de fleurs de lys ; grande fleur de lys gravée au rever
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCarnet en argent (minimum 800 millièmes), à décor de l'effigie de Jeanne d'Arc dans un cartouche, sur semis de fleurs de lys ; grande fleur de lys gravée au revers. Poinçon Minerve.Poids brut : 83 g