206
CARRE en twill de soie imprimé à décor d’écureuils dans les tons vert, gris et paille signé
Estimation :
70.00 - 90.00 EURCARRE en twill de soie imprimé à décor d'écureuils dans les tons vert, gris et paille signé X. de Poret (mini salissure)