190
CARREAU BLEU ET BLANC Carreau de revêtement carré, à décor de palmettes et larges fleurs entrelacées bleues sur fond blan
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCARREAU BLEU ET BLANC Carreau de revêtement carré, à décor de palmettes et larges fleurs entrelacées bleues sur fond blanc. Fêle. Kutahya, 18e siècle. 20 x 20 cm