537
CARRERA Y CARRERA
Estimation :
2300.00 - 2700.00 EURCARRERA Y CARRERA
BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle "Natura", en or gris (750). Lunette sertie d'alignements de diamants taille brillant et saphirs roses. Cadran argenté représentants deux chevaux, orné de plaques de nacre rose (petits fêles) et émail rose. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir rose.
Cadran et boîtier signés CARRERA Y CARRERA, numérotée.
Cal.: 26 x 36 mm. Poids brut : 75 g.