62
CARTE DE lA TARTARIE CHINOISE d’après d’ANVIlLE GERBIllON Daté 174
Estimation :
200.00 - 250.00 EURCARTE DE lA TARTARIE CHINOISE d'après d'ANVIlLE GERBIllON Daté 1749. Textes en latin. Rehauts d'aquarelle d'époque. (pliure). 51 x 41 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > CARTE DE lA TARTARIE CHINOISE d’après d’ANVIlLE GERBIllON Daté 174