63
Carte d’Italie, XVIIIème siècle (petits accidents et tâches). – 45 x 61 cm.
Carte d'Italie, XVIIIème siècle (petits accidents et tâches).
45 x 61 cm.
Accueil > Lots > ENTIER CONTENU D'UNE PROPRIETE A ST-TROPEZ ET A DIVERS > Carte d’Italie, XVIIIème siècle (petits accidents et tâches). – 45 x 61 cm.