368
Cartel en bronze doré à décor de têtes de béliers guirlandes de fleurs, pommes de pin surmonté d’une urne cadran signé Courtois Epoque Louis XVI 80 x 42 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURCartel en bronze doré à décor de têtes de béliers guirlandes de fleurs, pommes de pin surmonté d'une urne cadran signé Courtois Epoque Louis XVI 80 x 42 cm