187
Cartel et son applique d’époque Louis XIV, en marqueterie d’écaille rouge et cuivre doré, orné de bronze dor
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURCartel et son applique d'époque Louis XIV, en marqueterie d'écaille rouge et cuivre doré, orné de bronze doré. Console à quatre volutes. (manque vitre cadran, aile de l'ange, à restaurer)
H: 138,5 L: 53 P: 28,5