172
CARTIER BAGUE trois anneaux, trois ors (750 millièmes), modèle « Trinity
Estimation :
550.00 - 600.00 EURCARTIER BAGUE trois anneaux, trois ors (750 millièmes), modèle « Trinity ». Gravée à l’intérieur. Signée CARTIER. Doigt : 62. Poids brut : 8,4 g.