119
Estimation :
1800 - 2200 EURCARTIER
Bracelet articulé modèle Gentiane en or jaune (750) formé de trois rangs de motifs ogivaux
Fermoir cliquet et double huit de sécurité, signé et numéroté 767569
Poids : 27.6 g - L : 18.5 cm - l : 1.2 cm
Avec pochon de la maison et certificat